1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

地下室养狗

 信件信息
 信件名称: 地下室养狗
 提交时间: 2020-04-01
 信件内容: 祥和湾家园B区9号楼一单元201长期在地下室养狗,目前养了6只,地下室不应该是养狗的地方,空间小不通风,太臭了。希望解决这个问题,不能在地下室养狗,
 回复信息
 回复部门: 米东区人民政府  办结时间 2020-04-15
 回复内容: 您好:
  感谢您关注区长信箱,经核实,您反映的问题已解决。