碱沟西路交通混乱问题
信件信息
信件名称: | 碱沟西路交通混乱问题 | ||
提交时间: | 2013-06-03 | ||
信件内容: | 碱沟西路交通混乱问题 |
回复信息
回复部门: | 办结时间 | 2013-06-07 | |
回复内容: |
网友您好: 感谢您关注米东区“党政门户网站书记、区长信箱栏目”, 针对您反映的问题,米东区建设局现答复如下: 根据您反映的情况,我局进行实地调查发现,此路段确实存在上述情况,我们已经采纳了您的建议,目前已经在华夏路口至碱沟西路段安装了隔离栏,希望您继续为米东区交通事业的发展多提宝贵的建议。 2013年6月7日 |